Меню

Новости

«Дальпитерстрой» строит поликлинику в Шушарах

На сегодняшний день завершены работы по созданию котлована. Проведена заливка первой секции фундаментной плиты.

 

На первом этаже поликлиники будут работать участковые терапевты, хирург, проктолог и  гастроэнтеролог. По соседству расположится отделение травматологии. Отдельную секцию на первом и втором этажах займет женская консультация. На втором этаже планируется открыть кабинеты врачей-специалистов: кардиолога, невролога, психиатра, лора и других. А также отделение рентгенологии, ЛФК, ЭКГ, и сосудистой диагностики.

Учреждение спроектировано в соответствии с последними мировыми стандартами и будет доступно всем категориям граждан. Для маломобильных пациентов предусмотрены пандусы, широкие коридоры и дверные проемы, просторные лифты, отдельные санузлы на всех этажах.

Наталия Ершова, ведущий архитектор ООО «СК «Дальпитерстрой»:

«Я сама живу в Шушарах. И рада, что у нас появилась возможность дать любимому микрорайону новую, современную большую поликлинику. Здесь в смену врачи смогут принимать более 600  пациентов».

В микрорайоне уже функционируют две государственные поликлиники: взрослая и детская, женская консультация и несколько частных поликлинических отделений.

Строительство нового медицинского учреждения «Дальпитерстрой» планирует завершить в 2021 году. 

http://www.spb.aif.ru/city/event/dalpiterstroy_stroit_polikliniku_v_shusharah

Мобильное приложение Дальпитерстрой

Вся доступная недвижимость от строительной компании Дальптерстрой у вас в мобильном телефоне

Download on theApp StoreDownload on theGoogle Play
Мобильное приложение Дальпитерстрой