Меню

Новости

Смольный приобретет у «Дальпитерстроя» 98 трехкомнатных квартир

23 января на сайте госзакупок появилось информация о покупке 98 трехкомнатных квартир. Итоги аукциона подвели в Комитете имущественных отношений.

Согласно условиям технического задания, поставщик обязуется предоставить 98 трехкомнатных квартир от 72 до 81 кв. метра. Общая площадь недвижимости должна составлять не менее 7 056 кв. м.

Кроме этого необходимо наличие развитой инфраструктуры, Жилье должно быть обеспечено 61 местом (при расчете на тысячу жителей) в детских садах в радиусе не более 300 метров, 120 местами в местных школах и местом на парковке на каждые 80 метров жилой площади в пределах квартала.

Заявлена также и максимальная цена лота - 551,9 млн рублей. На лот откликнулись две компании, специализирующиеся на поставке жилья для льготников. «ЛСР Недвижимость Северо-Запад» предложила выполнить контракт за 540,8 млн рублей, «Дальпитерстрой» – за 538,1 млн рублей. Последний застройщик был признан победителем. Победителем был признан второй застройщик, предложивший наиболее выгодный контракт.

Напомним, что в прошлом году Смольный заключил контракт на приобретение 483 квартир для льготных категорий граждан с компанией «ЛСР Недвижимость Северо-Запад».

https://nevnov.ru/632443-smolnyi-priobretet-u-dalpiterstroya-98-trekhkomnatnykh-kvartir

Мобильное приложение Дальпитерстрой

Вся доступная недвижимость от строительной компании Дальптерстрой у вас в мобильном телефоне

Download on theApp StoreDownload on theGoogle Play
Мобильное приложение Дальпитерстрой