Меню

Новости

В Шушарах станет лучше с парковкой

Пятиэтажный комплекс на 317 машиномест располагается в квартале между улицами Школьная, Вишерская, Первомайская и Новгородским проспектом.

Первый этаж паркинга займут коммерческие помещения, остальные четыре этажа предназначены собственно для парковки. Несколько машиномест будут отданы под стоянку для инвалидов, поэтому предусмотрен доступ в здание для маломобильных групп населения.

Каждый этаж паркинга – двухуровневый. Крыша также эксплуатируемая. В комплексе – два рассредоточенных по противоположным сторонам лестнично-лифтовых узла (входы в паркинг). Здание каркасного типа, несущая конструкция – монолитный железобетон. Наружное ограждение (внешние стены) выполнено из сэндвич-панелей толщиной 120 мм.

На сегодняшний день степень готовности объекта – 90%. Уже установлены окна, завершаются кровельные работы. Завезено лифтовое оборудование, в ближайшее время начнется его монтаж.

Идут работы по монтажу инженерных систем – электрики, вентиляции и пожарной безопасности. Степень их готовности – 50%. Близится к концу благоустройство прилегающей территории: оборудование подъездных путей и пешеходной зоны, а также работы по озеленению.

По словам руководства компании, срок сдачи объекта намечен на конец августа.

https://www.fontanka.ru/2019/06/05/036/

Мобильное приложение Дальпитерстрой

Вся доступная недвижимость от строительной компании Дальптерстрой у вас в мобильном телефоне

Download on theApp StoreDownload on theGoogle Play
Мобильное приложение Дальпитерстрой