Меню

Новости

Эдукацентр

В компании «Дальпитерстрой» взялись за очередной масштабный проект. В планах строителей не просто подарить Петербургу очередной торгово-развлекательный комплекс. Сегодня они хотят дотянуться руками до звезд… Сердцем проекта станет эдукацентр с планетарием.

Эдукацентр – это  игра и учеба. Пока родители заняты шопингом, их чадо будет увлеченно постигать тайны мироздания. Психологи утверждают: "Если школьная система -  репрессивна – ты должен слушать, ты должен, тебе надо и так далее. Это мотивация страха". То в эдукацентре – мотивация удовольствия. Ты получаешь удовольствие от того, что ты действуешь, от того что ты участвуешь, от того что ты во все включен.

Развлекательных центров в Петербурге немало. А вот обучающих, да еще и  отвечающих мировым стандартам,  нет. Планетарий - вообще один на весь город.

Новый центр займет площадь свыше 10 000 квадратных метров. Это число - больше, чем количество звезд на небе, доступных невооруженному глазу. И каждый метр будет служить ежедневно  тысячам петербуржцев. Так что мера пользы от его строительства – величина астрономическая. И ждать по космическим меркам – всего ничего – до 2015 года.

Мобильное приложение Дальпитерстрой

Вся доступная недвижимость от строительной компании Дальптерстрой у вас в мобильном телефоне

Download on theApp StoreDownload on theGoogle Play
Мобильное приложение Дальпитерстрой