Меню

Новости

Новые торговые площади от компании "Дальпитерстрой" на Выборгском шоссе ждут арендаторов

ОЛЕГ СМИРНОВ, ИНЖЕНЕР СЛУЖБЫ ЗАКАЗЧИКА «СК «ДАЛЬПИТЕРСТРОЙ»

«Функционально помещение разделено на две части, где расположен вход и выход. Работают четыре лифта, также установлен эскалатор на второй этаж. Удобное перемещение по торговому комплексу предусмотрено для всех. Например, вход выполнен с уклонами, в соответствии с нормами. Для людей с ограниченными возможностями установлен пандус. Поэтому они могут без труда как въехать на него, так и спуститься.»

При строительстве использованы новейшие материалы - сэндвич-панели, керамогранит, вентилируемые панели. Установлена система автоматического контроля вентиляции, а также автоматическая противопожарная защита. Расстановка оборудования продумана до мелочей. Строители позаботились не только об удобстве и безопасности в самом помещении, но и на близлежащей территории. Въезд будет благоприятен для всех автолюбителей.

НАТАЛЬЯ ЕРШОВА, ГЛАВНЫЙ АРХИТЕКТОР «СК «ДАЛЬПИТЕРСТРОЙ»

«Въезд на парковку очень удобный для тех, кто едет в сторону Выборга, Сертолово, Парголово.. В тоже время наша компания предприняла очень большие усилия чтобы спланировать и запустить в действие въезд, который позволит людям, которые едут в город беспрепятственно попасть на территорию торгового комплекса. Проще говоря, мы сделали перепланировку перекрестка».

На первом этаже торгового центра уже начала свою работу продуктовая сеть «СПАР». На цокольном, втором и третьем площадки еще открыты для инвесторов и арендаторов.

 

Мобильное приложение Дальпитерстрой

Вся доступная недвижимость от строительной компании Дальптерстрой у вас в мобильном телефоне

Download on theApp StoreDownload on theGoogle Play
Мобильное приложение Дальпитерстрой