Меню

Новости

Дом у Храма встречает жильцов

15 декабря ключи от новых квартир по адресу Тихоокеанская, 1/1 в ЖК «Парголово» получили 5 социальных семей.Своими впечатлениями о событии и доме делятся новые жильцы и застройщик.

Ольховские. До этого семья из восьми человек ютилась в однокомнатной квартире. Теперь будут жить в просторной пятикомнатной! 
Екатерина Ольховская: «Сейчас у нас, конечно, условия будут сказочными. Это не квартира – это дворец. У нас пять комнат. Общая площадь 131 кв. м, почти 132 даже». 

Строительная компания «Дальпитерстрой» и Управляющая компания «Гарант-Сервис СПб» сделали все возможное, чтобы дети смогли отпраздновать Новый год в просторе и уюте. В доме все есть - вода, отопление, электричество. Все социальные квартиры сданы с полной чистовой отделкой. 

Екатерина Шепелевич: «Район идеально подходит для родителей с детьми. Здесь хорошие парки, очень много места для прогулок, отличные виды, район негусто населен. Это тоже важно!» 

Управляющая компания уже взяла под свое шефство и двор нового дома. Оборудован он прекрасно: есть зона с тренажёрами, теннисные столы и большая детская площадка, которую уже с удовольствием опробовали маленькие новоселы. Все семьи, которые обрели новый дом, счастливы, что приехали именно в Парголово. 

Елена Глазунова, управляющая УК «Гарант-Сервис СПб»: «Мы открыты для жителей. Наш офис находится здесь, по адресу Тихоокеанская, 1/1. По всем заявкам можно обращаться к нам – либо лично ко мне, либо к главному инженеру. Есть круглосуточная диспетчерская, под нее подготовлено отдельное помещение в этом же здании со стороны 13-этажной парадной». 

О том, что микрорайон Парголово имеет массу преимуществ отметил и генеральный директор строительной компании «Дальпитерстрой» Аркадий Скоров на вручении ключей социальным семьям: 
«Район прекрасный. Зеленый. Перспективный. Здесь планируется поликлиника, школа. Еще один детский сад. Я вас всех поздравляю! Берегите вашу будущую Родину, относитесь к парголовской земле с любовью!».

Мобильное приложение Дальпитерстрой

Вся доступная недвижимость от строительной компании Дальптерстрой у вас в мобильном телефоне

Download on theApp StoreDownload on theGoogle Play
Мобильное приложение Дальпитерстрой