Меню

Новости

Названы новостройки Петербурга с удобным расположением

В исследовании оценивались районы, в которых сейчас идет массовая застройка и квартиры в которых, соответственно, представлены на рынке. Расчет выполнялся с учетом проезда на личном автотранспорте и на общественном. За отправную точку брался географический центр поселения, а за конечную - Площадь Восстания.

На первом месте рейтинга оказался район Шушары. Всего в этом районе находятся в стадии возведения или уже возведены около 15 жилых проектов. Автомобилистам понадобится около 30 минут, чтобы доехать из Шушар до центра города. На общественном транспорте добраться до Площади Восстания можно за 44 минуты.

На втором и третьем месте - районы Мурино и Кудрово. Они активно застраиваются. Кудрово относится к Всеволожскому району Ленинградской области, на данный момент, здесь возводится порядка 20 жилых проектов от различных строительных компаний. Автомобилисты могут добраться до центра за 31 минуту. Для тех же, кто передвигается на общественном транспорте, время в пути составит около 56 минут.

В Мурино готовы или близки к завершению строительства объекты, в которых проживают или будут проживать до 60 тысяч человек. Отсюда до центра города доехать легче тем, кто решит воспользоваться общественным транспортом. Время в пути от станции метро «Девяткино» до Площади Восстания составит 41 минуту. А вот автомобилистам придется ехать около 56 минут. Возможно, что эта ситуация изменится после расширения безымянного проезда и введения в эксплуатацию нового съезда с КАД.

На последнем месте рейтинга оказался район Бугры. Там сейчас возводятся шесть жилых проектов разной масштабности, где будут проживать более 10 тысяч жителей. Время в пути на личном автомобиле от Бугров до Площади Восстания составит 42 минуты, а на общественном транспорте - 58 минут.

https://realty.mail.ru/news/38066/nazvany_samye_udobno_raspolozhennye_novostrojki_peterburga/

Мобильное приложение Дальпитерстрой

Вся доступная недвижимость от строительной компании Дальптерстрой у вас в мобильном телефоне

Download on theApp StoreDownload on theGoogle Play
Мобильное приложение Дальпитерстрой