Меню

Новости

38 детскому саду 5 лет

38 детскому саду микрорайона Шушары 5 лет. Радостную дату отметили концертом. Номера от педагогов и воспитанников. Программой удивляли почетных гостей из администрации района и муниципалитета.

Яна Егорова, заведующая детского сада № 38

«В первую очередь хочется сказать, что за это время мы приобрели очень много друзей, которые стали нашими соратниками единомышленниками. В первую очередь, это, конечно, родители, и  это коллектив, который сформировался за 5 лет и уже устоявшийся. И в этом году, мне бы хотелось похвастаться, мы стали Всероссийской, экспериментальной, стажировочной площадкой по внедрению образовательной программы.»

 Особенно благодарили застройщика. Еще бы ведь сад построен по самым современным стандартам. Занятия в бассейне, кружки и спортивные секции. Все в благоустроенных помещениях.

Владимир Боков, заместитель директора СК «Дальпитерстрой»:

"Поздравляю коллектив 38 детского сада с 5-летием! Мне очень приятно, что детишки пошли именно в тот садик, который мы строили. Я считаю, что это очень удачный объект. Потому что мы стараемся вести социальную политику правильно и социальные объекты и дальше будем вводить."

В ближайшее время в микрорайоне Шушары действительно будет еще больше детских садов. Планируется строительство большого дошкольного учреждения на 320 мест по адресу - Школьная, 75.  Об этом уже подписано соглашение между  властями и компанией «Дальпитерстрой».

Мобильное приложение Дальпитерстрой

Вся доступная недвижимость от строительной компании Дальптерстрой у вас в мобильном телефоне

Download on theApp StoreDownload on theGoogle Play
Мобильное приложение Дальпитерстрой