Меню

Новости

Эконом «умнеет»

Эконом «умнеет»

25-этажный корпус раскрашен в цвета российского флага. Участок застройки – 8460 кв.м. Площадь дома – 33 000 кв.м, в нём 648 квартир, все проданы. По переуступке можно приобрести студию за 2,1 млн кв.м.

По основным параметрам объект относится к категории эконом-класса. Однако УК «Комфорт-Сервис», которая будет обслуживать дом, не поскупилась на технические новинки.

В каждой квартире установлен многофункциональный домофон, с помощью которого жильцы могут оперативно связаться с диспетчерской службой. Дверь в подъезд можно открыть не только «таблеткой», но и со смартфона, с помощью специального приложения.

Во всех квартирах на радиаторах установлены «умные» счётчики: собственник выставляет комфортный температурный режим и получает счёт за оплату реально потреблённых килокалорий.

В пакете кабельного оператора «Теле-Сервис» – более 150 каналов, один из которых создан специально для данного дома. На нём 24 часа в сутки с камер видеонаблюдения будет транслироваться происходящее на парковке и придомовой территории.

«Умный» дом планируют ввести в эксплуатацию до конца текущего года.

http://nsp.ru/news/19443-ekonom-umneet

Мобильное приложение Дальпитерстрой

Вся доступная недвижимость от строительной компании Дальптерстрой у вас в мобильном телефоне

Download on theApp StoreDownload on theGoogle Play
Мобильное приложение Дальпитерстрой