Меню

Новости

Новогоднее новоселье от "Дальпитерстроя"

Новогоднее новоселье от "Дальпитерстроя"

13 декабря СК "Дальпитерстрой" сдала в эксплуатацию свой очередной дом в  Шушарах. Важная деталь – удачное расположение здания. Во-первых, с точки зрения удобства подъездов к нему: можно без проблем проникнуть к дому с любой стороны. Во-вторых, с точки зрения близости инфраструктуры: рядом находятся детский сад и школа.

Новенькая яркая многоэтажка состоит из двух секций – в 24 и в 25 этажей. На каждом из них – по 7 квартир, всего их в доме 343. Полы в местах общего пользования отделаны плиткой, стены и потолок – шагренью. Подъезды оборудованы пандусами, в каждой парадной – по 2 лифта. На первых этажах по традиции расположились коммерческие помещения. В ближайшее время в них появятся магазины и другие полезные для жителей сервисы.

Особенно тщательно в доме продуманы нюансы пожарной безопасности. В лифтовых холлах установлены пожарные рукава, дымоуловители и автоматические пожарные сигнализации, подающие сигнал на пульт в управляющую компанию. В экстренном случае на пожарной лестнице автоматически включается аварийное освещение.

Ведется строительство пятиэтажного паркинга на 300 мест. Монолитные работы уже завершены, сдать объект планируется во II квартале 2019 года

По словам сотрудников УК "Единый город", обслуживающей здание, к настоящему времени дом почти полностью заселен.

 

https://www.fontanka.ru/2019/01/10/077/

Мобильное приложение Дальпитерстрой

Вся доступная недвижимость от строительной компании Дальптерстрой у вас в мобильном телефоне

Download on theApp StoreDownload on theGoogle Play
Мобильное приложение Дальпитерстрой