Меню

Новости

В Ленсоветовском - на два дома больше

1.jpg

Дом со строительным адресом 2.16 получил прописку по адресу: Московское шоссе, 250, корпус 2, строение 1. Это трехсекционный жилой дом общей площадью 14 748 кв. метров. Количество квартир - 165, из них 99 принадлежит городу. Это жилье будет передаваться очередникам по социальному найму.

Еще один многоквартирный дом, сданный в последних числах декабря, входит в комплекс из двух "троек": его строительный номер - 3.1, гражданский адрес - Московское шоссе, 258, корпус 2, строение 1. Второй из домов (строительный номер 3.2) ожидает ввода во второй половине января. Здания идентичные, различаются только по количеству секций (6 и 5 подъездов).

В только что введенном доме 12 этажей, 6 секций, общая площадь - 32 846, 5 кв. метров. Всего 407 квартир, из них 353 - социальные.

Среди городских очередников, которые получат в этих домах квартиры, немало граждан из так называемых "маломобильных категорий". Стоить отметить, что застройщик имеет большой опыт проектирования квартир для таких категорий граждан. В МОПах и квартирах, наряду с удобной планировкой, проектировщики предусмотрели расширенные проемы, заниженные порожки, а также тактильную плитку для слабовидящих и специальное оборудование для санузлов.

Помимо обычных, в домах установлены и специальные лифты. Размер и устройство лифтовой кабины позволит транспортировать даже лежачих больных на носилках-каталках.

В шаговой доступности от обоих домов находится новая школа на 1550 мест, которую застройщик также ввел в эксплуатацию в последних числах декабря 2020 года.

2.jpg

https://www.dp.ru/a/2021/01/15/V_Lensovetovskom_-_na_dva

Мобильное приложение Дальпитерстрой

Вся доступная недвижимость от строительной компании Дальптерстрой у вас в мобильном телефоне

Download on theApp StoreDownload on theGoogle Play
Мобильное приложение Дальпитерстрой