Меню

Новости

Школа в Шушарах

В субботу  12 апреля  в микрорайоне Шушары состоялось знаменательное событие – День открытых дверей в новой строящейся школе. Принять участие в нем могли все желающие. Как известно, доброе дело начинается  с молебна. Чин освящения совершил настоятель Храма  Воскресения  Христова отец Евгений.

 Школа рассчитана на   1125 мест. Монолитные работы ведутся на уровне 2 этажа, скоро начнут прокладывать инженерные сети

            Школа строится с учетом  современных требований. Столовая -  на 500 человек. В гардеробах предусмотрены личные шкафчики. Классы будут оборудованы по последнему слову техники. Два бассейна, футбольное поле, легкоатлетическая площадка с беговыми дорожками, баскетбольная и волейбольная площадки, площадка для линеек, а также для групповых занятий и подвижных игр.  дин из трех спортзалов предназначен для ослабленных детей.  Не забыты  и  малыши.  Для первоклашек предусмотрены группы продленного дня со спальными местами. 

Генеральный директор компании-застройщика «Дальпитерстрой» Аркадий Скоров рассказал жителям, что уже к сентябрю месяцу завершатся  основные строительные работы.  Сдача объекта пройдет в один этап – со всей внутренней отделкой здания и инфраструктурой вокруг школы.

Диалог жителей со строителями  получился. Будущее школы – зависит от общего участия в ее судьбе.

Мобильное приложение Дальпитерстрой

Вся доступная недвижимость от строительной компании Дальптерстрой у вас в мобильном телефоне

Download on theApp StoreDownload on theGoogle Play
Мобильное приложение Дальпитерстрой