Меню

Новости

Открытие спортивного комплекса с бассейном в Парголово

    В новом жилом комплексе «Парголово» состоялось торжественное открытие Спортивного комплекса с бассейном «Аурум».
    С 24 ноября 2010 года жителям поселка «Парголово» предоставляется  возможность плавать круглый год. Бассейн, сауна, фитнес, единоборства, йога, занятия для будущих мам — всё это в одном комплексе.
    На открытии комплекса присутствовала Ольга Кутуловская, глава муниципального образования "Парголово": «Это радость для всех жителей, и Парголово, и, я надеюсь, что Левашово тоже подтянется. Спасибо вам огромное! Спасибо!»
    В поселке "Парголово" вообще инфраструктура развивается быстрыми темпами. Уже есть детский сад, магазин, Социальный Дом, где открыт Комплексный Центр Социального Обслуживания, отделение скорой помощи, поликлиника и   аптека. Отстроена  дорога,  по которой  открыт новый  транспортный маршрут. А теперь ещё и спортивный комплекс с 25 метровым  бассейном. Все это появилось благодаря стараниям компании “Дальпитерстрой”.    
    И  это далеко не все достижения в социальном направлении строительной компании. В поселке "Шушары" компания «Дальпитерстрой» построила храмовый комплекс, детский сад с бассейном, развивающий центр для детей, кафе, салон красоты, 3 магазина, 2 аптеки,  отделение общей врачебной практики, отделение скорой помощи.
    Также для улучшения инфраструктуры и развития районов города в ближайшее время планируется возвести ещё ряд объектов за собственные средства.
  Аркадий Скоров, генеральный директор ООО «СК «Дальпитерстрой»: «Без социальной работы, без социального направления в жизнедеятельности кварталов, жилых кварталов, нет никакого движения вперёд».
   Бассейн спорткомплекса «Аурум» — это первый в череде предстоящих открытий спортивных сооружений в Санкт-Петербурге. Сегодня для жителей Парголово не просто праздник, но и яркий пример того, как частная строительная компания заботится о жителях, возводя социальные объекты.

Мобильное приложение Дальпитерстрой

Вся доступная недвижимость от строительной компании Дальптерстрой у вас в мобильном телефоне

Download on theApp StoreDownload on theGoogle Play
Мобильное приложение Дальпитерстрой