Меню

Новости

Вручение ключей в Гатчина 20.04.2010

Компания «Дальпитерстрой», несмотря на суровые морозы этой зимы и мировой финансовый кризис, построила современный семи этажный дом в микрорайоне Аэродромный города Гатчина, в котором будут жить ветераны Великой Отечественной войны.

Аркадий Скоров, генеральный директор ООО «СК «Дальпитерстрой»: «Этот дом мы построили все вместе, вместе с руководством области, вместе с руководством Гатчины, Гатчинского района, если бы не совместная работа в столь короткие сроки сделать этого не удалось бы».

Новое здание подняли всего за 6 месяцев, уже полностью готова отделка, благоустроена территория, предусмотрено 95 квартир, половина которых будет принадлежать ветеранам. Фронтовик, в прошлом военный летчик Геннадий Конкель и его супруга уверены, что новоселам в них обязательно понравится: «Хорошо сделано, доброкачественно!». Компания «Дальпитерстрой» не оставит своих жильцов и после сдачи нового дома в эксплуатацию, она обязуется в течение пяти лет обеспечивать ветеранам полное гарантийное обслуживание. Прораб ООО «СК «Дальпитерстрой» Александр Карпушов считает: «Для каждого, кто принимал участие в строительстве – честь быть причастным к такому событию, как квартиры ветеранам!»

Мобильное приложение Дальпитерстрой

Вся доступная недвижимость от строительной компании Дальптерстрой у вас в мобильном телефоне

Download on theApp StoreDownload on theGoogle Play
Мобильное приложение Дальпитерстрой