Меню

Новости

Дома в рекордные сроки

Губернатор Ленинградской области Валерий Сердюков проинспектировал строительство жилого дома, в котором скоро будут жить ветераны Великой Отечественной войны. На какой стадии сейчас новый объект? И когда ветераны получат ключи от долгожданных квартир в Гатчине, узнавала наш корреспондент Надежда Семёнова.

Губернатор активно интересовался ходом работ на новом объекте, задавал застройщикам - руководству компании "Дальпитерстрой" множество вопросов. Главу региона волновало не будет ли проблем с тепло и водоснабжением помещений, как строители планируют благоустроить территорию, и самое главное, понравится ли здесь ветеранам? На этот вопрос вызвался ответить председатель совета ветеранов города Гатчина: "Мне абсолютно небезразличны те условия, которые строители создали ветеранам. Я могу сказать коротко - получивший ключи, шагнувший через порог, подумает что шагнул в сказку, по сравнению с тем, что он живет сейчас".

Всеми ответами, а самое главное итогами строительства губернатор остался доволен, особенно его впечатлили темпы работ. Ведь всего несколько месяцев назад на этом месте только начиналось строительство фундамента. И вот дом практически готов.

В настоящее время в строящемся доме смонтировано 7 этажей, установлено отопление, чердачное перекрытие, оконные и наружные дверные блоки, остались только отделочные работы.

Мобильное приложение Дальпитерстрой

Вся доступная недвижимость от строительной компании Дальптерстрой у вас в мобильном телефоне

Download on theApp StoreDownload on theGoogle Play
Мобильное приложение Дальпитерстрой