Меню

Новости

Квартиры для военных

Компания Дальпитерстрой выиграла еще один конкурс. Минобороны в конце прошлого года объявило конкурс на покупку более трехсот квартир. На сегодняшний день дома практически достроены. Двух- и трех-комнатные квартиры встретят своих хозяев в ближайшее время. 175 квартир практически готовы. Внутренняя отделка, пожарная сигнализация, электричество и сантехника прошли все экспертизы. Сегодня ведутся работы по оформлению документов. По итогам двух аукционов строительная компания выиграла два лота у Министерства оброны. Основной критерий – готовность продать квартиры по минимальной на сегодняшний день цене – 44 тысячи семьсот рублей за квадратный метр.

Компания-застройщик не только сама производит тделочные работы, но и производит бетонные плиты и пластиковые окна, Естественно, себестоимость квадратного метра значительно уменьшается. Однако, сложности все же есть. Если другие госзаказы работают на основании 214 закона о долевом строительстве и вкладывают деньги, то министерство обороны – только покупает уже готовые квартиры.

Несмотря на сложности, по первому лоту квартиры будут сданы 31 марта, а по второму, новые жильцы смогут въехать уже в конце лета.

Мобильное приложение Дальпитерстрой

Вся доступная недвижимость от строительной компании Дальптерстрой у вас в мобильном телефоне

Download on theApp StoreDownload on theGoogle Play
Мобильное приложение Дальпитерстрой