Меню

Новости

Шушары. Вручение ключей

В поселке Шушары прошла торжественная церемония. Ветераны Пушкинского района получили ключи и документы от новых квартир, которые им выделили в соответствии с указом президента. 

 Всего в этом новом многоэтажном доме будет жить 22 семьи ветеранов и блокадников Пушкинского района. Строители старались возвести его в кратчайшие сроки, чтобы хоть как-то приблизить момент радости, и сделать ветеранам достойный подарок к Празднику Победы.

 

 В новом доме предусмотрели все необходимое. Квартиры обеспечены бесплатными телефонами, сантехникой, плитами, ветеранам выдали кухонную мебель. На первом этаже открыли аптеку и медицинский офис, где врачи, при необходимости, смогут сделать перевязку, измерить давление и даже поставить капельницу.

В соответствии с указом президента, подобные благоустроенные дома для ветеранов строятся по всему Петербургу: в поселке Парголово Выборгского района, в Красносельском и Приморском районах.

 В поселке Шушары застройщик - компания "Дальпитерстрой" уже открыла новый детский сад и учебный центр, построила церковный комплекс - украшение района. Планируется возвести еще 6 детских садов, 2 школы и спортивный комплекс.

Строительство в Шушарах продолжается. Специально рядом с домом ветеранов строится новый продуктовый магазин, а также возводятся новые многоэтажные дома. В них тоже будут жить ветераны. Дом достроится к концу этого года.

Мобильное приложение Дальпитерстрой

Вся доступная недвижимость от строительной компании Дальптерстрой у вас в мобильном телефоне

Download on theApp StoreDownload on theGoogle Play
Мобильное приложение Дальпитерстрой