Меню

Новости

Строительство недвижимости во Всеволожске

Солнечная сторона, под боком парк, магазины, поликлиника. На что еще мы обращаем внимание при выборе квартиры? Транспортная доступность, цена и год постройки. Этим и заманчив первичный рынок – все свежее и новое.

Всеволожский район. Лидер по объему предложения и стоимости земли. Именно здесь участки под индивидуальное жилищное строительство – 57 % от всей площади застроек. Остальная земля – владения многоквартирных домов. Построенных или только возводящихся.

Как, например, во Всеволожске по улице Социалистической. Почти все этажи готовы, скоро появится последний – седьмой. Осталось сделать перекрытия между этажами, на этом работы по возведению здания закончатся.

Сергей Бентелев, начальник участка строительства СК «Дальпитерстрой»: «Начали окна стеклить. До Нового года должны закончить. Контуры будут закрыты, внутри отделочные, электрические, сантехнические работы будем вести. Сантехника в данный момент по подвалу ведется».

112 квартир общей площадью 7 тысяч квадратов. На первом этаже – коммерческие помещения. Они займут более тысячи квадратных метров.
Активные работы сейчас идут и во дворе. Повсюду лежат стройматериалы. Но к сроку сдачи территорию будет не узнать. Дорогу заасфальтируют, появится детская спортивная площадка и подземный паркинг.

Шумные работы, как и положено, вечером не ведутся. Сантехники, электрики, каменщики, монолитчики. Все специалисты, которые нужны для скорейшего окончания стройки, есть.

Надежда Кадель, начальник строительства СК «Дальпитерстрой»: «Квартиры разные. От студий до 4-х комнатных квартир. На любой вкус и размер. Практически дом весь солнечный со всех сторон. Летом очень красиво в окна светит солнце».

С отделкой или без – по желанию клиента. На 5 и 6 этажах квартиры двухуровневые. Обычная стоимость "квадрата" в этом доме – около 70 тысяч рублей. А сейчас и до конца декабря приобрести жилплощадь можно с 20 процентной скидкой. Вот такие они – новогодние сюрпризы.

 

Мобильное приложение Дальпитерстрой

Вся доступная недвижимость от строительной компании Дальптерстрой у вас в мобильном телефоне

Download on theApp StoreDownload on theGoogle Play
Мобильное приложение Дальпитерстрой