Меню

Новости

СК «Дальпитерстрой» планирует построить небоскрёбы во Всеволожске

В Ленинградской области могут появиться небоскребы. Доминантами Мурино, в случае если проект будет одобрен надлежащими органами, станут бизнес-центр и жилая высотка. Когда можно будет посмотреть на окрестности с высоты птичьего полета, и станет ли Новодевяткино новой деловой зоной? 

180 тысяч квадратных метров жилья. Вид из окна на парк, детскую площадку и реку Охта. Рядом – бизнес центр. Здания соединяет торгово-развлекательный центр. «Девяткино-Сити» - это даже звучит грандиозно.

Сергей Баранов, заместитель генерального директора ООО «СК «Дальпитерстрой»: «Новое Девяткино вообще интересный район. Единственное метро в области. Этот участок области бурно развивается. Много жилых домов. Пользуется спросом у населения».

Офисное здание станет первым в районе. Оно позволит экономить драгоценное время на дорогу до работы. Оба сооружения не просто высотки. Это самые настоящие небоскребы. Трехсотметровые башни. Проект предусматривает также 50 тысяч квадратов инфраструктуры и паркингов.

Сергей Баранов, заместитель генерального директора ООО «СК «Дальпитерстрой»: «Мы начинаем проектирование. По завершению документы будут поданы на экспертизу. Экспертиза будет Московская, федеральная. И после получения всех согласований получаем разрешение на строительство и выходим на площадку».

Само строительство займет примерно три года. Проект, мягко говоря, недешевый. Себестоимость 15 миллиардов рублей. Зато это может сделать район Новодевяткино одним из деловых центров региона. А это рабочие места, инвестиции много других дивидендов для Всеволожского района.

Сергей Баранов, заместитель генерального директора ООО «СК «Дальпитерстрой»: «Архитектура - это музыка в камне. Она же не застывшая, она постоянно движется. Раньше мы восхищались Московским Кремлем, Исаакиевским Собором. Сейчас необходимо что-то новое. Что показывает – вот это архитектура 21 века!».

 

Мобильное приложение Дальпитерстрой

Вся доступная недвижимость от строительной компании Дальптерстрой у вас в мобильном телефоне

Download on theApp StoreDownload on theGoogle Play
Мобильное приложение Дальпитерстрой